Underkunft in der Nähe

Willkommen bei Kanotkungen! Hier teilen wir unsere besten Tipps für Unterkünfte in der Nähe Ihres Paddelerlebnisses. Erkunden Sie unsere Empfehlungen unten und schaffen Sie eine komfortable und unvergessliche Zeit für Ihr nächstes Abenteuer auf dem Wasser.

Unterkünfte in der Nähe von Kanotkungen Åkers Styckebruk, 10-20 Minuten entfernt.

Mariefred:
Hotell Röda Magasinet rodamagasinet.com
Gripsholms Värdshus gripsholms-vardshus.se
Gripsholms BnB gripsholmsbnb.se
Skomakargården B&B skomakargarden.se
In my garden Clamping inmygardenglamping.se
Mariefreds Camping mariefredscamping.com

Strängnäs:
Låsta Gårdshotell lastad.se
Hotel Bishops arms bishopsarms.com
Hotell Laurentius hotellaurentius.se
Malmgårdens Vandrarhem malmgarden.com
Ulvhälls Herrgård ulvhall.se
Pensionat Gyllenhjelmsgatan isawird.wixsite.com
Krampans Logi +46 70 637 2939

 

Unterkünfte 20 Minuten oder länger entfernt

Gnesta:
Mälby Säteri B&B malbysateri.se
Strandvillan Gnesta: airbnb.se

Vagnhärad:
Sund Nergård sundnergarden.se

Trosa:
Trosa Vandrarhem trosavandrarhem.se
Hållsvikens Gård bergsgard.se
Bromans hotell Trosa bomans.se
Trosa Stadshotell & Spa trosastadshotell.se
Två Små Svin Trosa BnB tvasmasvintrosa.se
Tre Små Rum i Trosa tresmarumitrosa.se
Åda Golf & Country Club adagolf.se
Villa Vega villavega.se
Trosa Havsbad trosahavsbad.com

Unterkünfte über 20 Minuten entfernt

Sparreholm Bed and Breakfast sparreholmbnb.se
Solbacka Krog och Rum solbackakrog.se
Södertuna slott sodertuna.se
Myssjö Gård myssjogard.se

 

Beim Paddeln

Åkers Styckebruk mot Trosa
Krampans Logi +46 70 637 2939
Strandvillan Gnesta: airbnb.se
Mälby Säteri B&B malbysateri.se
Strandvillan Gnesta: airbnb.se
Sund Nergård sundnergarden.se